Спектакль "Пила вино и Хохотала"

22 апреля 2018, 19:00
Продолжительность: 2 ч
Фото афиши Спектакль "Пила вино и Хохотала".
Театр Двух, г. Санкт-Петербург, представляет спектакль-девичник!
Спектакль «Пила вино и хохотала» –проект выпускниц Академии театрального искусства, ex-актрис известного в Петербурге театра «Лицедеи» Аники Быковой и Инны Егоровой. Спектакль основан на реальных событиях: впервые для постановки использованы женские откровения и тайны, собранные на просторах интернета.

О чем спектакль?
О женщинах, мужчинах, семье, детях, изменах, диетах – обо всём. Самые интересные истории с женских форумов. Все то, что страшно порой рассказать даже подругам, безропотно выслушает интернет. Исповеди, самоирония, глупости, страхи и максимализм современных женщин, которые скрываются под никами "Киска812", снова обретают лица.
По отзывам зрителей спектакль смотрится на одном дыхании! Он получился очень жизненным, энергичным, эмоциональным, трогательным и смешным.

Рекомендован как женщинам - посмеяться над собой, так и мужчинам - заглянуть в непростой мир женской души.

Приходите от души ХО-ХО-тать.
Продолжительность: 1 час 40 минут (без антракта)

К сожалению, билеты закончились.
Попробуйте выбрать другое мероприятие.

Фото и видео

Поделитесь новостью с друзьями!

Место проведения

Дом Актера

г. Воронеж ул. Дзержинского, 5

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!