
- Афиша Воронежа /
- Концерт /
- Классика /
- Магия кино
Магия кино

В рамках проекта «Магия кино»
В программе концерта — песни из кинофильмов «После дождичка в четверг» («Монолог Кащея» и «Песня Милолики» Гладкова и Кима), «Синяя птица» («Песня материнской любви» и «Зов синевы» Петрова и Харрисона, русский текст Калининой), «Золотой цыпленок» («Песенка Лисы» и «Грустная песня волка» Крылатова и Орлова), «Старая, старая сказка» («Песня ведьмы» и «Песенка солдата» Петрова и Галича), «Сказки старого волшебника» («Шалунья-резвунья по имени Мадлен» Гладкова, и Тимофеевского), а также из кинофильмов «Тайна снежной королевы», «Красная шапочка», «Новогодние приключения Маши и Вити» и других.
В концерте принимают участие Галина Леонова, Екатерина Наркевич, Елена Старкова, Яна Сафронова, Наталья Пастухова, Айнара Ганбарова, Игорь Ходяков, Иван Чернышов, Ирина Бухонская, Артур Гурьев, Карина Броян, Максим Смирнов, а также Евгений Мингалёв (контрабас), Евгений Мисников (ударные) и Владимир Головин (балалайка).
Авторы идеи и постановщики – Галина Зобова и Карина Броян.
Ведущие - артисты филармонии Карина Броян и Максим Смирнов.
Музыкально-литературный лекторий – это творческий коллектив, главной миссией которого является первая встреча ребёнка с «живой» музыкой, словом, с профессиональным классическим искусством. Воспитание духовной, нравственной личности, имеющей вкус, умеющей ориентироваться в многообразии художественного мира, остается ведущей линией творческой деятельности коллектива.
Музыкально-литературный лекторий более пятидесяти лет плодотворно занимается пропагандой достижений мировой художественной культуры, ведёт активную воспитательно-образовательную концертную работу, способствует сохранению культурного наследия Воронежского края.
Отзывы
Пока нет отзывов. Будьте первым!
- Афиша Воронежа /
- Концерт /
- Классика /
- Магия кино
















